Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нужна помощь/совет в поддержке нижнего

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Нужна помощь/совет в поддержке нижнего
    Здравствуйте, нужна помощь, буду рад как советам из личного опыта, так и ссылкам на статьи по психологии в ДС части.
    В отношениях 9 лет, Тему начали пробовать где-то на третьем году совместной жизни. Сначала чисто порка, затем ДС, причем я был в позиции нижнего. В какой-то момент поговорили, партнёр сказал, что положение верха его не торкает и он хочет наоборот в нижнюю позицию, мне было интересно, я согласился.

    Я осознаю, что опыта у меня никакого, только с конкретным человеком, теория только на уровне прочитанных нескольких статей и Путь Плети, может ещё пара роликов. Думаю дец случился именно по этой причине и по моей вине. Дважды я очень сильно жестоко дропнул нижнего, что я подразумеваю под этим. Я имею ввиду не неудачную
    (или удачную, но с последствиями) см- сессию. Я имею ввиду, что из-за своих внутренних заморочек потерял контроль, в момент именно дс практики показал, что не понимаю что происходит и не уверен в себе, и в итоге нижнему по факту пришлось собирать себя психологически самостоятельно, приводить себя в чувство самостоятельно и сталкнуться с тем, что я не вывожу. Повторю еще раз, я знаю, что это лежит на мне, я ответственный за то, что такое произошло и что я поставил нижнего в такие условия.
    Я начал психологическую терапию и на время терапии прекратил наши тематические именно отношения. Терапию ещё прохожу, в отношениях ванильных всё ещё состоим. Но понятное дело я сделал охуенно плохо человеку. Дважды. Извиняться словами извинялся множество раз, но, понятное дело, после такого этого мало. Человек испытывает тематический голод, медленно слетает с катушек, плюс, понятное дело, испытывает ко мне ряд неприятных эмоций и закономерных вопросов.

    Посоветуйте, пожалуйста, как можно извиниться делом, поступком, что можно сделать для нижнего, чтобы как-то поддержать. Повторюсь, вопрос именно в том что я предал ожидания нижнего и конкретно налажал, а не просто у нас плохо прошла сессия.
    Я так же прекрасно понимаю, что хорошо если просто новичок, пожалуйста, не рассказывайте, что я плохо понимаю, что такое тема, я очевидно, раз сложилась такая ситуация, не учел важных вещей, я здесь как раз за информацией и за тем, чтобы помочь человеку, которому плохо по моей вине.
    Может вы нижний/ая, которую так прикинул Верхний/ая, и потом он извинялся, или вам хотелось, чтобы извинился, или вы просто были в такой ситуации и можете рассказать, что чувствует нижний, или вы Верхний/ая, который так же облажался, но смог взять себя в руки и исправить ситуацию, помочь нижнему/ой это прожить. Буду рад любой помощи.
    Пы. Сы. Я не считаю, что хороший Верх тот, кто негрешим и не делает ошибок, я считаю, что хороший Верх должен нести за свои ошибки ответственность и разбираться с последствиями, и я здесь как раз за информацией.
    Последний раз редактировалось Tovir; 23.02.2020 в 16:46.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 05:31
  2. Ввести в тему нижнего.прошу совета
    от Cetik в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 16:57
  3. Молодой нижний в поиске госпожи в Хабаровске
    от Dark Knight в разделе БДСМ знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 14:07
  4. Как правильно делать анальный секс. Мои советы.
    от Соловей в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 02:23
  5. Несовершеннолетний БДСМ
    от Sex-ring в разделе Безопасность в БДСМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 21:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •